Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Спорт

«Факел» оштрафовали на 90 тысяч за поведение болельщиков на игре с «Арсеналом»

some alt text
В четверг, 5 ноября, на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение о наказании «Факела» и «Арсенала» за неподобающее поведение болельщиков во время матча 1 ноября.
 
 
Так, за оскорбительные речевки в адрес гостей, бросание пиротехники на стадион, появление на поле постороннего лица и другие правонарушения со стороны болельщиков, «Факелу» придется заплатить штраф на общую сумму 90 тысяч рублей.
 
«Арсеналу» же за неподобающее поведение фанатов и игроков команды (с поля были удалены два футболиста «Арсенала») придется заплатить 100 тысяч рублей.
 
 
За повторное нарушение дисциплины фанатами «Факела», воронежской команде грозило проведение матча с «Газовиком», 15 ноября, при пустых трибунах. Однако КДК РФС не стал так жестко наказывать спортсменов из столицы Черноземья.
 
Напомним, встреча тульской и воронежской футбольных команд проходила на Центральном стадионе профсоюзов 1 ноября. Игра «Факела» с «Арсеналом» стала второй по посещаемости в российском футболе: зрителями матча стали 16 тысяч человек
 
 
Эмоциональный накал у болельщиков был настолько силен, что они не могли себя удержать от нецензурных высказываний в адрес противника, бросаний на стадион фаеров и использования лазерных указок.
 
Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля и двумя разгромленными фанатскими секторами. Как мы писали ранее, болельщики «Факела» сломали 93 сидения, группа поддержки «Арсенала» – 101. Ущерб стадиону составил 100 тысяч рублей.
 
Все фотоматериалы взяты с официального сайта ФК «Факел» и с сайта Воронежского областного клуба профсоюзов.