«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Спорт

«Факел» оштрафовали на 90 тысяч за поведение болельщиков на игре с «Арсеналом»

some alt text
В четверг, 5 ноября, на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение о наказании «Факела» и «Арсенала» за неподобающее поведение болельщиков во время матча 1 ноября.
 
 
Так, за оскорбительные речевки в адрес гостей, бросание пиротехники на стадион, появление на поле постороннего лица и другие правонарушения со стороны болельщиков, «Факелу» придется заплатить штраф на общую сумму 90 тысяч рублей.
 
«Арсеналу» же за неподобающее поведение фанатов и игроков команды (с поля были удалены два футболиста «Арсенала») придется заплатить 100 тысяч рублей.
 
 
За повторное нарушение дисциплины фанатами «Факела», воронежской команде грозило проведение матча с «Газовиком», 15 ноября, при пустых трибунах. Однако КДК РФС не стал так жестко наказывать спортсменов из столицы Черноземья.
 
Напомним, встреча тульской и воронежской футбольных команд проходила на Центральном стадионе профсоюзов 1 ноября. Игра «Факела» с «Арсеналом» стала второй по посещаемости в российском футболе: зрителями матча стали 16 тысяч человек
 
 
Эмоциональный накал у болельщиков был настолько силен, что они не могли себя удержать от нецензурных высказываний в адрес противника, бросаний на стадион фаеров и использования лазерных указок.
 
Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля и двумя разгромленными фанатскими секторами. Как мы писали ранее, болельщики «Факела» сломали 93 сидения, группа поддержки «Арсенала» – 101. Ущерб стадиону составил 100 тысяч рублей.
 
Все фотоматериалы взяты с официального сайта ФК «Факел» и с сайта Воронежского областного клуба профсоюзов.