Законность работы мигрантов на рынке в Воронеже проверят в СКР

В Воронеже аварийные бригады восстановили работу системы водоотведения

Спорт 5007

«Факел» сыграл вничью с «Балтикой», пропустив гол в добавленное время

Сегодня, 28 сентября 2015 года, в Калининграде, на стадионе «Балтика»  состоялся матч между одноименной командой хозяев и воронежским «Факелом».

Во время первого тайма команды показали равную игру. Опасные атаки были как с одной, так и с другой стороны. Голкипер Саутин несколько раз выручал воронежцев. Ангелом хранителем ворот «Балтики»  был, как это и не удивительно, воспитанник воронежской школы футбола, капитан калининградцев Сергей Цуканов. Он так же несколько раз спасал ворота своей команды. Первый тайм окончился со счетом 0:0.

После перерыва «Факел»  пошел в наступление, и на 58 минуте, после розыгрыша штрафного, защита «Балтики»  упустила из вида Виталия Шахова, который воспользовался их оплошностью и пробил низом. 1:0 «Факел»  впереди. В основное время «Балтика»  так и не смогла сравнять счет.

По истечении 90 минут матча, судья добавил еще 5 минут. Футболисты «Факела», видимо рассчитывая потянуть время, не рисковали. На 2-минуте добавленного времени, полузащитник «Балтики»  Артур Рябокобыленко, воспользовавшись замешательством в нашей штрафной пробил по воротам - 1:1. До конца матча счет остался неизменным.

За всю историю встреч двух команд эта ничья - седьмая по счету.

Следующий матч «Факел»  проведет дома 4 октября 2015 года на Центральном стадионе профсоюзов с нынешним аутсайдером турнира, «Камазом»  из Набережных челнов.