Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Спорт

Своя атмосфера «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

some alt text
В завершении чемпионата кто-то показывает отменный футбол и подтверждает звание лидера, завоёвывая Кубок за тур до конца розыгрыша, и следуя пословице  – «не откладывай на последний тур то, что можно сделать в предпоследнем». А кто-то усложняет себе задачу, и будет решать всё в заключительном туре. Хочется отметить, что болельщики на этот раз превзошли все ожидания. Даже те, кто мало знаком с футболом стараются разобраться и в таблице, и в самой игре, проявляя неподдельный интерес. Ну а в моменты, когда мяч залетал в сетку, крики ликования затмевали все вокруг. Все это создавало атмосферу футбольного праздника, что уже не раз отмечалось участниками соревнований. 
 

3 июня на стадионе «Чайка» состоялись матчи 2-го тура розыгрышей "Кубков 1,2,3,4" в рамках "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу от компании "РУСПОРТИНГ".
 
 
В «Кубке 1», как гром среди ясного неба, «Русавиаинтер» нанес сокрушительное поражение не «кому-то», а машине по набору очков - команде «Газпром Воронеж». Причем все 9 мячей забили игроки «Русавиаинтера», правда, два из них в свои ворота, итоговый счет - 7:2. Ну а «ЭкоНиваАгро» досрочно сняла вопросы по поводу чемпионства не только в регулярном чемпионате, но и в своем Кубке - 2:1 и, победив «РусТендер», который здорово сражался, спокойно проведет 3-й тур ничем не рискуя.

В «Кубке 2» команда «Воронежросагро» продолжила свое шествие за кубком победителя, который теперь уже точно никуда не денется, обыграв «Газпроектинжиниринг» - 2:0. А «Энергосбыт», благодаря хет-трику
Александра Попова, одержал верх над «Россельхозбанком» 5:2.
 

В «Кубке 3» набравший крейсерский ход «ТЖБИ-4» повел и на этот раз, но «T-Systems» собравшись, показал наконец свою игру и победил 3:2. Футболисты «АГРОЭКО» в матче с «Электросигналом» нанесли 35 ударов по воротам противника, половина пришлась в створ, а каждый 7-ой залетал в сетку, счет 5:0. 
 

В «Кубке 4» «Иркут» сумел выйти вперед вначале встречи и вел в счете практически всю игру, но в последнюю десятиминутку футболисты «Космос-Нефть-Газ» прорвали оборону и забили два мяча 2:1. В матче «АГРО-Лидер» - «Молвест» было забито 2 мяча, оба с 10 метров, оба Александром Долгиным. Итог 2:0.