Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Спорт

Точка кипения «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

some alt text
Жаркая погода сыграла в унисон с положением дел в «Лиги Чемпионов Бизнеса». В первый же игровой день Кубков схлестнулись чемпионы дивизионов. Нешуточная борьба и накал страстей имели место в каждом матче. Из тура в тур кажется, что чемпионат достиг своей кульминационной точки, но теперь можно с уверенностью сказать, что лишь после розыгрыша Кубков эмоции участников пойдут на убыль. А пока нам остается надеяться, что игроки не дойдут до точки кипения, и не будет массовых дисквалификаций. Ведь в этом туре команды получили больше всего желтых карточек – целых 12! Также стоит отметить тот факт, что команды дивизиона "B" дали уверенный отпор соперникам из "A" дивизиона.
 
 
27 мая на стадионе «Чайка» прошли матчи первого тура розыгрышей "Кубков 1, 2, 3, 4" корпоративного чемпионата "Лига Чемпионов Бизнеса" по футболу, которая организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ". 
 
В «Кубке 1», благодаря дублю Юрия Иноземцева, «ЭкоНиваАгро» обыгрывает «Русавиаинтер» со счетом 4:2. «РусТендер» усилиями Дмитрия Кольцова уходит от поражения в поединке против «Газпром Воронеж» - 2:2.
 
 
В «Кубке 2» Олег Бузин показывает феноменальную игру и приносит «Газпроектинжинирингу» победу в матче против «Россельхозбанка» - 5:2. А «Воронежросагро» с большим трудом переиграл «Энергосбыт» 1:0.
 
В «Кубке 3» дубли Сергея Ярёменко и Анатолия Петриёва помогают «АГРОЭКО» обыграть «T-Systems» 4:2. «ТЖБИ-4» вновь крупно выигрывает. На это раз повержен «Электросигнал» -6:0.
 
 
В «Кубке 4» «АГРО-Лидер» на последней минуте матча уходит от поражения от «Иркута» - 4:4. А «Молвест» одерживает уверенную победу над «Космос-Нефть-Газ» - 4:0.