«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Новости спорта Воронеж

Фестиваль «Сборная Страны» объединил воронежцев для сдачи нормативов ГТО

some alt text
24 мая в воскресенье в городских парках состоялся спортивный фестиваль «Сборная Страны». Масштабный спортивный праздник объединил в духе спорта, патриотизма и здорового образа жизни более 2тыс. молодых людей, которые пришли сдать нормативы ГТО, поучаствовать в чемпионате по дворовому футболу, стритболу и других физкультурно-оздоровительных мероприятиях.
 

Спортивный фестиваль «Сборная Страны» проводился с целью привлечения молодых людей к спорту, физкультуре и здоровому образу жизни и внес свой скромный вклад в развитие дворового и массового спорта в столице Черноземья. Площадками проведения стали парки в каждом районе города Воронеж: парк ТРК «Арена», «Алые паруса», парк «Южный», парк им. Дурова, парк Оптимистов, а также дворовая территория по адресу пр. Труда, дом 6-8. Участие в мероприятии было построено по месту жительства, поэтому фестиваль проходил фактически в каждом районе города.

Сдача нормативов ГТО проходила в открытом формате для всех желающих с целью тестирования граждан на «готовность к труду и обороне». Сдавались следующие нормативы: подтягивания, наклон, бег 100м, прыжок в длину, отжимания /пресс. Чемпионат по дворовому футболу собрал в рамках всех парков около 100 команд в двух возрастных группах - младшая и старшая.
 

Спортивный фестиваль «Сборная Страны» был организован «Командой-2018» совместно с администрацией городского округа г.Воронеж в лице управления физической культуры и спорта и управления образования и молодежной политики при поддержке Гражданского собрания «Лидер», партии «Единая Россия», департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, управления физической культуры и спорта Воронежской области, координационного совета Воронежской области по внедрению и реализации комплекса нормативов ГТО.
 

Михайлов Кирилл
Руководитель федерального проекта «Команда-2018»:
 
Собравшись на спортивном событии в этот солнечный выходной день, своим примером мы показали, что нужно быть сильными и здоровыми! Мы выбираем спорт и здоровый образ жизни!