Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Спорт

"Буран" проиграл нефтекамскому "Торосу"

Первым соперником в ней был "Торос" из Нефтекамска, который в прошлом сезоне нас выбил в 1/4 финала, а в сезоне 2012/13 - в 1/2 финала!

 Удивительно: в этом сезоне в десяти домашних матчах "Буран" никак не может одержать победу в первых периодах! Какое-то проклятье! И на пятой минуте первого периода Алексей Митрофанов и Андрей Анкудинов с интервалом в 23 секунды сделали счет 2:0 в пользу фарм-клуба "Салават Юлаева". Интересно, что в начале первого периода погасло табло и не работало радио! И девушки из группы поддержки танцевали без музыки!

Во втором периоде табло заработало. И к 35-й минуте на нем "горел" уже счет 4:0 в пользу приезжей команды. Отличились Алексей Митрофанов и Анатолий Степанов(в большинстве). Приличным счет сделали наши защитники. Станислав Тунхузин реализовал большинство, а Ян Гомер забил на 22-й секунде третего периода. В итоге "Торос" победил 4:2.
- Просто нас "Буран" недооценил, рассказал после игры капитан "Тороса" Анатолий Степанов. -  В последних матчах мы часто проигрывали. И в Воронеже мы решили "ложиться костьми". "Буран" - классная команда. И вскрывали мы его оборону лишь за счет своей работоспособности и бойцовских качеств.