Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Спорт

НПКЛ приоткрывает занавес предстоящего сезона

   Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига с радостью анонсирует регулярный сезон 2008/09, открытие которого запланировано на 1 ноября 2008 года. Предстоящий сезон продлится семь месяцев и подойдет к своему логическому завершению в мае 2009 года. Следуя своим лучшим традициям, НПКЛ в предстоящем сезоне внесет свежие нововведения в профессиональную киберспортивную жизнь, и в этот раз они будут действительно яркими. С некоторыми из них мы готовы с вами поделиться уже сегодня.

   Главным изменением грядущего сезона станет обновленный список официальных дисциплин. Он объединит в себе уже привычные болельщикам дисциплины предыдущих сезонов - «Counter-Strike 1.6» и «Counter-Strike: Source», а также пополнится двумя новыми – «Starcraft: Broodwar» и «FIFA 09». Выбор «главной» версии Counter-Strike наконец перестанет быть яблоком раздора и сторонники обоих коммьюнити смогут наслаждаться своей любимой игрой на протяжении всего сезона. Ввиду практически полного отсутствия  турниров по FIFA и Starcraft, введение этих дисциплин поможет нашим киберспортсменам перейти на новый этап развития и вновь поверить в светлое будущее.

    Кардинальные изменения претерпит и система выявления победителей. Теперь, следуя свежим правилами, в Плей-офф будут выходить именно «клубы» по результатам общего командного зачета.  Каждый клуб-участник выставит составы по всем заявленным дисциплинам, и от личного успеха каждого игрока будет зависит результат всего клуба в целом. Таким образом, только тот коллектив, чей общий дух, профессионализм и взаимная поддержка смогут выдержать все испытания, получит лавры победителя.

    В предстоящем сезоне вы вновь встретитесь с уже хорошо знакомыми и любимыми клубами, и, возможно, мы станем свидетелями появления новых звезд в их составах. Состав участников еще точно не определен, но скажем точно, что без сюрпризов здесь не обойдется. Многие клубы уже в курсе нововведений, и некоторые из них уже начали процесс объединения. Толчок к активному развитию организаций дан, теперь дело за менеджментом клубов.

   Место встречи изменить нельзя и матчи регулярного сезона 2008/09, как и прежде, будут проводиться в уютных стенах лучшего игрового центра 4GAME, на единственной в России киберспорт-арене. Каждую субботу и воскресенье, от заката и до рассвета, он  превратится в центр настоящей киберспортивной вселенной, где каждый сможет насладиться игрой любимых команд и получить чистые и яркие эмоции от происходящего. Финал НПКЛ обещает стать самым грандиозным событием предстоящего сезона, а подробности о нем мы пока придержим в тайне.

   Сквозь огонь, воду и медные трубы движется разработка официального сайта НПКЛ. И как бы ни был труден и сложен этот путь, вскоре ресурс героически увидит свет. С помощью него вы всегда будете в курсе всех подробностей текущего сезона, а также первыми читать эксклюзивные интервью и смотреть свежие фото- и видео-материалы. Более того, благодаря телеканалу Gameplay.TV у вас есть возможность наслаждаться трансляциями матчей и у телевизора, и в интернете.