Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Спорт

«Факел» проиграл в 1/16 финала Кубка России «Торпедо» (Москва) 1:2

Сегодня в 1/16 финала Кубка России «Факел» на родном стадионе принимал «исторически неудобное» для себя московское «Торпедо». Увы, в дополнительное время «огненные» уступили 1:2.

Как же в футболе важно уметь завершать атаки! Ведь по голевым моментам подопечные Павла Гусева автозаводцев переиграли! Да и выглядел наш флагман посвежее черно-белых! И кто знает, как бы дело пошло, за бей на 4-й минуте после паса Мизаила Бирюкова Алексей Тупик. Но наш крайний хав «момент зажевал». Атаковал в первом тайме «Факел» гораздо разнообразней и интересней. Но на 39-й минуте правый защитник гостей Александр Кацалапов (оставленный один перед нашими воротами: Кирилл Комбаров хитро увел от №34 гостей нашего защитника) отправил ударом с левой ноги мяч под перекладину ворот  Александра Саутина.
 
Второй тайм тоже прошел с преимуществом «Факела» и наиграли воронежцы явно не на один гол! Но забили в тоге один. Голевую комбинацию начал на 82-й минуте Алексей Турик. Николай Жиляев мяч хитро пропустил. Мяч попал к нашему защитнику Александру Василенко. Навес и Михаил Бирюков (как же он здорово терзал весь матч защиту автозаводцев!!!) точно пробил в цель с близкого расстояния – 1:1. Но, увы, в дополнтельное время на сотой минуте Кирилл Комбаров «пропихнул» мяч на Салугина и Александр «затолкал» его в наши ворота. Обиднейшее поражение  «огненных»! Смотрелись они ни чуть не хуже команды из элиты нашего футбола! А временами и получше! Матч посетили 22 000 болельщиков.

«Факел»: Саутин, Ревякин, Могилевский (к), Дранников (Коробов,113), Василенко, Дубровин (Альшин,84), Бекетов, Турик, Жиляев, Бирюков, Сушкин.
«Торпедо»: Жевнов, Кацалапов, Рыков(к), Кокошка, Тараканов, Стеванович (Стеклов,46), Багаев, К.Комбаров, Билялетдинов, Виера, Шевченко.
Завтра читайте интересные послематчевые интервью с полузащитниками "Торпедо" Кириллом Комбаровым и Данияром Билялетдиновым.
Текст и фото Евгений Якимов