Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Спорт

«Буран» проиграл «Дизелю» (Пенза) 2:4

Сегодня «ураганные» провели заключительный третий  поединок  домашней серии. Соперником нашей ледовой дружины был крепкий «Дизель» из хоккейного города Пенза. Увы, как и в прошлые сезоны в ВХЛ (2012/13 и 1013/14), «Буран» хоккеистам с берегов Суры дома уступил. В третий раз подряд.

Опять первый период наши хоккеисты провели невнятно. И с передачи Максима Попова на 11-й минуте Алексей Иванов счет открыл. И второй период мы прогиграли тоже со счетом 0:1. На 31-й минуте Евгений Крутов и Никита Цирулев вывели на ударную позицию Сергея Огородникова и тот не промахнулся. А вот третий период получился интересным и результативным.  Сначала после паса Никиты Ремезова првую шайбу за «Буран» забросил форвард Александр Сметанин на 49-й минуте.  Надежда в сердцах наших болельщиков забрезжила.  Но на 55-й минуте ее первый раз «загасил» после передачи того же Огородникова габаритный форвард  Андрей Кузьмин. «Буран» «лапки не сложил». И на 59-й минуте опытнейший Константин Касянчук вывел на ударную позицию Акользина. И Павел забил первый гол за «Буран» в официальном матче. Понятно, что хозяева «сняли» голкипера при счете 2:3. Увы, этот ход не помог. После передачи Никиты Цирулева Андрей Кузьмин поразил наши пустые ворота за 31 секунду до финальной сирены. Отметим, что капитаном «Бурана» в этой игре был защитник Денис Макаров.

Пресс-конференция была очень короткой.  Наставник «Дизеля» Андрей Сидоренко сказал, что трехматчевый выезд его команде явно удался и его подопечные действовали самоотверженно.
 
Наставник «Бурана» Виктор Богатырев отметил, что в обороне его команда отыграла безобразно. Дебют встречи был провален. Люди, которые должны забивать – не забивают пока. Старт «выщел» неудачным.
Завтра читайте интересное после матчевое интервью с форвардом «Дизеля» Андреем Кузьминым, который забил 2 гола в ворота «Бурана».
Текст и фото Евгений Якимов