Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Спорт

«Олимпик» вырывает победу в Михайловке

Новоусманский «Олимпик» 30 августа проводил матч 21-го тура в Михайловке (Волгоградская область) с «Цементом». Поединок выдался интересным и голообильным. И при счете 3:3 пришедший из «Факела» - М Роман Белокопытов принес гостям победу.
О матче рассказывает главный тренер «Олимпика» Геннадий Владимирович Семин:
- Конечно,  результативность моих подопечных не может не радовать. Счет открыл после подачи углового Дмитрий Петров. После потери мяча Даниилом Смагиным после прострела с фланга игрок хозяев поля «замкнул» пас своего партнера и счет стал равным – 1:1. Но на перерыв мы ушли победителями. Денис Мещеряков исполнил штрафной с левого фланга нашей атаки и Владимир Шалаев красивым ударом головой послал мяч в сетку ворот соперника. Стоит отметить, что над розыгрышем стандартов мы усиленно работаем на тренировках.

Второй тайм мы начали активно. И после прострела Леонида Павлова Владимир Шалаев красиво пробил «в касание» и сделал счет 3:1 в нашу пользу. Но затем мы совершили две грубые ошибки в центре поля, за которые «Цемент» нас наказал умело. Контратаковали хозяева очень резко и быстро. Отмечу, что наши центральные хавы Владимир Шалаев и  Александр Санин теряли мяч перед пропущенными голами. Хотя я заострял в перерыве матча внимание того же Санина, что бы он не шел в неоправданные обводки. Но мои рекомендациям он не внял. При счете 3:3 игра успокоилась. Но победная атака у нас прошла. Леонид Павлов прострелил слева во вражескую штрафную и Белокопытов сыграл мастерски. Первым касанием Роман мяч остановил, вторым – точно пробил в левый нижний угол от вратаря. Игру Белокопытова стоит отметить: он сделал много для нас полезных перехватов и передач. «Цемент» полез спасать положение. И в одном моменте нас просто выручил наш голкипер Александр Глушков, который достоин самых добрых слов за эту игру.
Текст и фото Евгений Якимов