Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Спорт

Обзор 19-го тура первенства Воронежской области по футболу

В минувшие выходные были сыграны матчи 19-го тура первенства Воронежской области по футболу. Лидер турнира нововоронежский «Атом» принимал на своем поле «Барс-1» из Боброва и победил 5:1. По мнению наставника бобровской команды Сергея Якунина подопечные Владимира Зинича – самая организованная команда турнира, способная весь матч провести на довольно высоких скоростях. После этой победы после шестнадцати матчей в активе лидера стало 42 очка. А «Барс-1» остался на восьмом месте (16 матчей,23 очка).

«Выбор-Курбатово» - Д дома разгромил «Кристалл» (Борисоглебск) 9:1. В активе подопечных Оганеза Мхитаряна стало после шестнадцати матчей 40 очков и отставание от «атомщиков» составляет всего 2 очка. А вот борисоглебцы после семнадцати матчей в своем активе очков не имеют.

На четвертом месте остался «Ураган» (не пишу из Семилук, т.к. клуб может поменять место дислокации!), который дома 5:0 разгромил «Лискисахар». В активе «ураганных» после семнадцати матчей стало 34 очка. А вот «Лискисахар» занимают предпоследнее тринадцатое место: после шестнадцати матчей у них всего 2 очка.

«Спартак» (Россошь) тур пропускал. Сейчас он на пятом месте: 15 игр,33 очка.
На третье место переместился «Локомотив» - Д (Лиски). После ничьей 3:3 в Рамони в активе железнодорожников после шестнадцати матчей стало 34 очка. Столько же у «Урагана». Но в личных встречах – преимущество у железнодорожников, поэтому они и выше в турнирной таблице. А вот автозаводцы остались на седьмом месте: 16 игр, 24 очка.

«Темп-Богучар» дома победил 4:1 «Гранит» (Павловск). Но все равно гости остались на шестом месте: 17 игр,28 очков. И богучарцы не поднялись никуда после победы: 16 игр,16 очков и они на 11-м месте остались.
В Новой Усмани встречались соседи по турнирной таблице. «Олимпик» - дубль уступил ФК «Воронеж» 2:3 и подопечные Павла Логинова и Владимира Константинова «олимпийцев» обогнали. Теперь у ФК «Воронеж» после семнадцати матчей 21 очко и они переместились на девятое место. А вот «Олимпик» - Д перешел на десятое место: 16 игр,19 очков.

ДЮСШ из Острогожска тур пропускал и остался на двенадцатом месте: 14 матчей,6 очков.
Текст и фото Евгений Якимов