Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Спорт

Кантемировские болельщики засветились в Сочи

Болельщики из села Журавка Кантимровского района попали в кадр трансляции хокккейного матча Россия—Словакия
 
Как сообщают в администрации Кантемировского района, многие местные телезрители  обратили внимание на появивийся в одном из кадров российский флаг с надписью «Кантемировка». Журналистам газеты «Кантемировский вестник» удалось разыскать болельщиков – им оказался житель села Журавка Александр Бенда и его сын.
Кантемировец поделился своими впечатлениями о поездке в Сочи

 
 
Меры безопасности

 Мы с сыном Станиславом поехали в Сочи специально на этот матч. Очень хотелось увидеть игру наших выдающихся игроков: Овечкина, Радулова, Малкина, Варламова. Билеты на матч заранее заказали через интернет. Сначала хотели поехать на автомобиле, но из-за строгих мер безопасности отправились поездом.
 
 
Очереди и масштабы
 
– Когда мы приехали, пришлось три часа отстоять в очереди за билетами на матч и паспортом болельщика прямо на железнодорожном вокзале. Очередь возникла из-за большого наплыва болельщиков, приехавших поездами со всей страны. Это единственное неудобство, которое пришлось пережить за время поездки. Город поразил масштабом построенных спортивных сооружений, особенно понравился высокогорный комплекс «Роза Хутор». Все очень красивое, современное и удобное. Много новых гостиниц, кафе, ресторанов.
 
 
Матч Россия—Словакия
 
– А игра пролетела гораздо быстрее, чем когда смотришь хоккей по телевизору. Быть на месте событий гораздо интересней, чем видеть их издалека. Весь зал был увешан российскими флагами с надписями городов, откуда приехали болельщики. Мы с сыном еще дома заготовили два флага: один с надписью «Воронеж», другой – «Кантемировка». Телевизионщики обратили внимание на нашу активную поддержку российской команды, так и попали в трансляцию.