Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Спорт

Кантемировские болельщики засветились в Сочи

Болельщики из села Журавка Кантимровского района попали в кадр трансляции хокккейного матча Россия—Словакия
 
Как сообщают в администрации Кантемировского района, многие местные телезрители  обратили внимание на появивийся в одном из кадров российский флаг с надписью «Кантемировка». Журналистам газеты «Кантемировский вестник» удалось разыскать болельщиков – им оказался житель села Журавка Александр Бенда и его сын.
Кантемировец поделился своими впечатлениями о поездке в Сочи

 
 
Меры безопасности

 Мы с сыном Станиславом поехали в Сочи специально на этот матч. Очень хотелось увидеть игру наших выдающихся игроков: Овечкина, Радулова, Малкина, Варламова. Билеты на матч заранее заказали через интернет. Сначала хотели поехать на автомобиле, но из-за строгих мер безопасности отправились поездом.
 
 
Очереди и масштабы
 
– Когда мы приехали, пришлось три часа отстоять в очереди за билетами на матч и паспортом болельщика прямо на железнодорожном вокзале. Очередь возникла из-за большого наплыва болельщиков, приехавших поездами со всей страны. Это единственное неудобство, которое пришлось пережить за время поездки. Город поразил масштабом построенных спортивных сооружений, особенно понравился высокогорный комплекс «Роза Хутор». Все очень красивое, современное и удобное. Много новых гостиниц, кафе, ресторанов.
 
 
Матч Россия—Словакия
 
– А игра пролетела гораздо быстрее, чем когда смотришь хоккей по телевизору. Быть на месте событий гораздо интересней, чем видеть их издалека. Весь зал был увешан российскими флагами с надписями городов, откуда приехали болельщики. Мы с сыном еще дома заготовили два флага: один с надписью «Воронеж», другой – «Кантемировка». Телевизионщики обратили внимание на нашу активную поддержку российской команды, так и попали в трансляцию.