Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Спорт

ОБТ CS:GO может и не быть!

Грустные новости для тех кто так долго ждал открытое Бета тестирование Counter Strike: Global Offensive. Майкл Остин из Hidden Path Entertainment, один из разработчиков Counter Strike: Global Offensive, упомянул в интервью Gamestar.de что маркетинговая стратегия Valve для CS:GO не включает в себя открытое бета-тестирование.

Чет Фализжек из Valve пока официально не подтвердил что открытого бета-тестирования не будет, однако, тот факт, что не было никаких новостей о бете с октября 2011 видимо подтверждают заявления Гарри Райли.

- Valve никогда на самом деле не планировали открытое бета-тестирование. Единственная цель закрытого бета-тестирования было представление самой игры и получить предложения и отзывы с этого тестирования. - говорит Остин.

Первоначальная дата релиза (Первый квартал 2012 года), скорее всего будет перенесена, по информации сотрудника Valve Майка Дункла.

Counter Strike: Global Offensive по-прежнему планируется выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и на PC. Версия для Mac, вероятно также будет выпущена, но уже после выпуска других версий.
 
- При написании новости использованы материалы gamestar.de
 
При цитировании и копировании материала с сайта, пожалуйста указывайте источник!