Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

Спорт

Фестиваль спортивной борьбы пройдет завтра в Воронеже

Открытый юношеский фестиваль спортивной борьбы пройдет в Воронеже в воскресение 25 августа. Соревноваться юные борцы будут по 6 видам спорта.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в программе соревнований вольная борьба, греко-римская, дзюдо, самбо, борьба на поясах и рукопашный бой. Встречи будут проходить одновременно на арене спортивного комплекса «Центральный» (ул. Студенческая, 17), который находится рядом со стадионом «Труд». Участники – мальчишки и девчонки в возрасте от 12 до 16 лет, жители Воронежа, районов Воронежской области и соседних областей Черноземья. 
 
Спортивный фестиваль начнется в 10 часов встречей юный спортсменов с двукратным олимпийским чемпионом по прыжкам в воду, заслуженным мастером спорта России, депутатом Воронежской областной Думы Дмитрием Саутиным. 
 
Организатор соревнований – Воронежская областная общественная организация «Наше общее дело».
 
Руководитель спортивного проекта Воронежской областной общественной организации «Наше общее дело» Юрий Шохин рассказал корреспонденту 36on.ru:
«Мы называем эти соревнования «Стенка на стенку». Это уже четвертый по счету фестиваль. Впервые он прошел в 2008 году под эгидой городской администрации. Потом был небольшой перерыв. А в 2011-м организация «Наше общее дело» по инициативе спортивной федерации решила его возродить. Наш фестиваль с самого начала пользуется популярностью и с каждым годом участников становится все больше. В этом году их ожидается около трехсот. Это будет зрелищно. Так что приглашаем воронежцев на фестиваль».