На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Спорт

Фестиваль спортивной борьбы пройдет завтра в Воронеже

Открытый юношеский фестиваль спортивной борьбы пройдет в Воронеже в воскресение 25 августа. Соревноваться юные борцы будут по 6 видам спорта.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в программе соревнований вольная борьба, греко-римская, дзюдо, самбо, борьба на поясах и рукопашный бой. Встречи будут проходить одновременно на арене спортивного комплекса «Центральный» (ул. Студенческая, 17), который находится рядом со стадионом «Труд». Участники – мальчишки и девчонки в возрасте от 12 до 16 лет, жители Воронежа, районов Воронежской области и соседних областей Черноземья. 
 
Спортивный фестиваль начнется в 10 часов встречей юный спортсменов с двукратным олимпийским чемпионом по прыжкам в воду, заслуженным мастером спорта России, депутатом Воронежской областной Думы Дмитрием Саутиным. 
 
Организатор соревнований – Воронежская областная общественная организация «Наше общее дело».
 
Руководитель спортивного проекта Воронежской областной общественной организации «Наше общее дело» Юрий Шохин рассказал корреспонденту 36on.ru:
«Мы называем эти соревнования «Стенка на стенку». Это уже четвертый по счету фестиваль. Впервые он прошел в 2008 году под эгидой городской администрации. Потом был небольшой перерыв. А в 2011-м организация «Наше общее дело» по инициативе спортивной федерации решила его возродить. Наш фестиваль с самого начала пользуется популярностью и с каждым годом участников становится все больше. В этом году их ожидается около трехсот. Это будет зрелищно. Так что приглашаем воронежцев на фестиваль».