Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Спорт

Moscow Five и Natus Vincere в финале Kingston Trilogy Tour

В середине декабря прошли украинские онлайн квалификации, выявившие лучшую команду страны, которая отправится на международный финал чемпионата Kingston Trilogy Tour в Турцию с полной оплатой дороги и проживания. Победителем отборочных стала команда Natus Vincere, которая в финале обыграла своих соотечественников из KerchNET на обеих картах:
 
 
Na'Vi [16:12] KerchNET @ de_train
Na'Vi [16:10] KerchNET @ de_tuscan

Так же в декабре прошла российская онлайн квалификация, где победителем вышли CybPortal-ELTZ, обыгравшие zNation на двух картах, но как выяснилось позже - на финалы отправится московская пятёрка Дмитрия Смелого из Moscow Five.
 
Всё дело в том, что на недавних финалах ASUS Autumn 2011, согласно официальной информации должна была определиться лучшая российская команда, в данном случае Moscow Five, которая должна представлять Россию на Kingston Trilogy Tour в Турции.

Подробности о произошедшем инциденте:

Во время проведения финала осеннего ASUS Cup была разыграна квота на Kingston Trilogy Tour для
России. Главным призом стала оплаченная поездка и проживание на международный финал чемпионата в Турцию.

Победу на этом мероприятии праздновала команда Moscow Five. Но дело в том, что центральный офис ничего не знал об этом объединении двух турниров. Это решил региональный представитель в России, поэтому сложилась неоднозначная ситуация.
 

Ситуацию разъяснил Sinan "DreDD" Yamuc, руководитель турниров E-Cup, который развеял слухи и прояснил ситуацию:

- В наших планах было провести онлайн квалификации, что бы определить представителя от России. Как бы там ни было, российский офис Kingston сделал критическую ошибку, не проинформировав нас, или не спросив разрешения.

Вышел анонс, где говорится, что ASUS Cup станет официальной квалификацией на Kingston Trilogy Tour. Что бы устранить сложившуюся ситуацию, ASUS Cup таки будет определяющим в плане розыгрыша квоты на финал турнира, но команды победители онлайн квалификации получат hardware призы от компании Kingston.


Напомним, что международный финал пройдёт в Стамбуле с 3-го по 5-е февраля 2012 года в Game Ekstra Tournament Center с общим призовым фондом в 5 000$.
 
- При написании новости использованы материалы deathfish.ru и cyberarena.tv
 
При цитировании и копировании материала с сайта, пожалуйста указывайте источник!