...... |
Birch Gun
|
Bishop
|
Conqueror Gun Carriage
|
Crusader 5.5-in. SP
|
|
FV206
|
FV304
|
|
FV3805
|
Loyd Gun Carriage
|
Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада анонсировать Версию 8.7 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет ветка самоходных установок Великобритании, состоящая из девяти машин, — сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. — Британские арт-САУ заметно оживят геймплей игры, позволяя игрокам открыть новые тактические возможности».
Поклонников британской военно-инженерной мысли ожидают прославленные модели Sexton, Bishop и Crusader. Возглавит новую ветку прототип Conqueror Gun Carriage, а на уровнях с седьмого по девятый разместится три экспериментальные самоходные установки послевоенного периода (FV3805, FV304 и FV207).
В игру будет добавлена новая боевая локация «Белогорск-19» с зимним полугородским ландшафтом, а на смену советскому танку Т-50-2 придет скоростной, но не такой маневренный МТ-25, который займет шестой уровень в линейки легкой техники СССР.
Скриншоты Британской АртСАУ:
.
При цитировании и копировании материала с сайта, пожалуйста указывайте источник!