Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Спорт

Воронежцы успешно выступили на ЧР по легкой атлетике

Воронежские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями.
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области,  в Чебоксарах состоялся Чемпионат России и первенство страны по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями.
 
Участниками состязаний стали 288 спортсменов из 41 российских регионов.
 
В состав воронежской сборной вошли шесть спортсменов. Нашим землякам удалось завоевать четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую награду.
 
Награды высшей пробы принес в копилку воронежской команды Иван Богатырев. Иван завоевал два «золота» в толкании ядра и метании копья. В толкании ядра Иван Богатырев установил новый рекорд России.
 
Награду высшей пробы выиграл также воронежец Станисла Кашаев в толкании ядра (категория F-52)
 
Сергей Анисимов принес в копилку сборной «золото», показав лучший результат в метании копья (категория F-44).
 
Две серебряных медали команде принесла Елена Бурдыкина, войдя в тройку лучших в толкании ядра и метании копья.
 
Михаил Хлебников занял второе место в категории F-51 в метании диска.
 
Еще одно призовое место занял воронежский спортсмен Станислав Кашаев в метании диска, класс F-52.