Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Спорт

Воронежский «Факел» все-таки попадет в ФНЛ

За это проголосовало большинство участников заседания исполкома Российского футбольного союза.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, слухи о возможном повышении «Факела» в классе, минуя спортивный принцип, витали в городе уже достаточно давно.
 
Напомним, что воронежский футбольный клуб занял лишь второе место в зоне «Центр» второго дивизиона Чемпионата России по футболу. Эта позиция не дает возможности «Факелу» перейти в дивизион рангом выше. Однако, так как ряд клубов, вышедших в ФНЛ, отказались от выступления в данной лиге, мотивируя свое решение желанием попробовать игру своих команд на низшей ступени, а также недостаточными финансовыми возможностями.
 
Стоит отметить, что в 2011 году «Факел» уже переходил в первый дивизион похожим образом. Тогда он занял в зоне «Центр» второго дивизиона лишь четвертое место, однако связи Константина Сарсания и соответствующие финансовые возможности помогли воронежцам подняться выше. Впрочем, успеха им это не принесло – уже в следующем сезоне «Факел», продемонстрировав из рук вон плохие игру и результат, вернулся обратно во второй дивизион.