Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Спорт

Глава РФС пожелал воронежскому «Факелу» возвращения в «элиту» российского футбола

Такое пожелание президент Российского футбольного союза Николай Толстых озвучил в ходе прошедшей 29 марта встречи с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в беседе также приняли участие главные спортивные функционеры региона – глава Управления физической культуры и спорта областного правительства Владимир Кадурин, а также недавно назначенный на свой пост президент ФК «Факел» Евгений Севергин.
 
Николая Толстых поблагодарил Алексея Гордеева за то внимание, которое уделяется в нашем регионе развитию спорта , в том числе и футбола. Отметил президент РФС и высокий уровень организации семинара-совещания «Стратегия развития футбола в Российской Федерации до 2020 года», прошедшего в тот же день в Воронеже. Кроме того, господин Толстых отметил, что воронежская Федерация футбола является одной из немногих подобных региональных организаций, которые имеют собственную развернутую программу, подкрепленную необходимым финансированием.
 
Что касается «Факела», то, по словам Толстых, к нему всегда имело место уважительное отношение не только болельщиков, но и ведущих футбольных функционеров. С новым руководством клуба президент РФС связывает смену его идеологии – футбольный клуб, по мнению Николая Толстых, должен не просто принимать участие в соревнованиях, но и выполнять важную социальную функцию по пропаганде спорта и здорового образа жизни. Президент Российского футбольного союза также пожелал воронежскому клубу скорейшего возвращение в элиту футбола страны.
 
Обсуждали Алексей Гордеев и Николай Толстых и проведение в Воронеже финала Кубка России по футболу, возможность которого еще сохраняется. По словам губернатора, это порадует местных болельщиков и продемонстрирует, что Воронеж – один из самых футбольных городов страны. Пообещал Гордеев и то, что, в случае принятия положительного решения по данному вопросу, будет частично реконструирован Центральный стадион профсоюзов.