Причину появления зловонного фонтана на улице Шишкова назвали воронежские коммунальщики

Сегодня будет очень большое желание изменить свою жизнь, однако астрологи рекомендуют воздержаться от кардинальных нововведений

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Спорт

Воронеж и Грозный могут поделить финал Кубка России по футболу

Такое предложение сделал президент воронежской областной федерации футбола Владимир Проскурин Рамзану Кадырову

На скандальном матче между «Рубином» и «Тереком», в ходе которого Кадыров в мегафон выкрикнул оскорбления в адрес судьи, Проскурин присутствовал в качестве делегата РФС.  После игры Кадыров задал ему несколько вопросов относительно работы арбитра, был ли гол, и справедливо ли удалили с поля Уциева. В свою очередь Проскурин сделал главе Чечни шутливое предложение – спросил, как он смотрит на то, чтобы финал Кубка России провести и в Воронеже, и в Грозном, сыграв по одному тайму в городах.   Посмеялись и разошлись.

Между тем воронежским болельщикам не до смеха. Как отмечают эксперты, скандальный матч «Терек» - «Рубин» на «Ахмат Арене» хоть и снизил шансы Грозного принять финал Кубка России, однако, Воронежу баллов не добавил. Футбольная инфраструктура Грозного на порядок превосходит воронежскую. Так что главе воронежской федерации только и стоит, что шутить о возможности его родного города принять турнир столь высокого уровня.

Финал Кубка России состоится 1 июня. Какой город примет его, станет известно 5 апреля.  Напоминаем, в списке претендентов все-таки 2 города – Грозный и  столица Черноземья.