Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Спорт

Воронежский «Факел» должен выиграть все оставшиеся матчи сезона

Такая задача поставлена перед клубом новым президентом Евгением Севергиным, а также главным тренером Александром Щеголевым.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, выиграть «Факелу» придется 11 матчей – именно столько их осталось до окончания текущего сезона. Данную задачу президент и главный тренер клуба огласили на встрече с журналистами, которая прошла в Музее спорта 17 января.  Кроме них, на данном мероприятии присутствовал также руководитель управления по физкультуре и спорту Областного правительства Владимир Кадурин.

Напомним, что в настоящее время воронежский футбольный клуб занимает второе место в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона Чемпионата России. От тульского «Арсенала», занимающего первую строчку, воронежцев отделяют пять очков. Вместе с тем, задачу повышения в классе и выхода в первый дивизион с клуба не снималась. Здесь, по словам нового президента «Факела», важны результата «Арсенала». Он выразил надежду на то, что тульская команда хотя бы два раза оступится, что даст возможность воронежцам занять первое место и, таким образом, решить поставленную задачу.

Интересно, что Евгений Севергин не считает и возможное второе место для «Факела» трагедией. По его словам, если какая-либо из других команд по финансовым соображениям откажется от выступления в Футбольной национальной лиге, воронежский клуб всегда готов занять вакантное место. Именно так «Факел» вышел в первый дивизион в 2010 году. При этом в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона команда занимала лишь четвертую строчку.

Кроме того, Севергин отметил, что все долги по зарплате футболистам клуба выплачены, а финансовая ситуация стабильная. Денег, по мнению президента, должно хватить на выполнение поставленных задач. Тем не менее, конкретную сумму бюджета «Факела» Евгений Севергин не назвал, сославшись на то, что точная смета еще не составлена.

Примечательно, что Владимир Кадурин заявил, что более половины доходов клуба составят внебюджетные источники.

Что касается новых приобретений, то на данный момент «Факел» дозаявил только одного футболиста – Владислава Рыжкова, имеющего опыт выступлений в Премьер-лиге.  Главный тренер Александр Щеголев отметил необходимость новых приобретений.