Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Спорт

Александр Емельяненко попрощался со спортом

Один из самых популярных российских бойцов смешанных единоборств объявил о завершении своей карьеры.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, совсем недавно Александр был уволен из промоушена M-1 Global. По словам главы этой организации Вадима Финкельштейна, он был вынужден расстаться с Емельяненко из-за систематических нарушений тем условий контракта. В рамках M-1 Global боец провел четыре поединка. После первого неожиданного проигрыша дагестанскому спортсмену Магомеду Маликову, Емельяненко одолел Ибрагима Магомедова и Константина Глухова. Последний бой Александр провел совсем недавно, проиграв удушающим приемом американскому бойцу Джеффу Монсону.

Причиной своего ухода «на покой» Емельяненко назвал ухудшение здоровья, которое произошло из-за старых травм. Боец поблагодарил, как своих фанатов, так и недоброжелателей за то, что они помогали ему двигаться вперед и добиваться новых результатов. Упомянул Александр Емельяненко и о шквале критики, обрушившейся на него в последнее время. Он заявил, что не собирается оправдываться, и что-либо объяснять, заключив, что «всех рассудит Бог и время».

Также боец выразил намерение посвятить себя семье, «которую он потерял».

Что касается критики, то ее в отношении Александра в последнее время раздается действительно много. И дело не только в проигранном Джеффу Монсону бое, но и в странном, неуважительном, а порой и откровенно криминальном поведении бойца вне ринга. Так, по сообщениям СМИ, Александр Емельяненко засветился в целой череде сомнительных инцидентов в Барнауле, куда он прибыл 15 декабря для проведения семинара по боевому самбо. Сообщается, что, уже выходя из самолета, боец был пьян. Более того, он оскорбил одного из пассажиров, который решил не прощать знаменитости такое поведение и написал заявление в отделение полиции. Сообщается также о конфликте с участием Емельяненко в барнаульском ресторане вечером того же дня. Потасовка имела своим последствием даже вызов полиции. Впрочем, в сводках правоохранительных органов действительно сообщается о конфликте в ресторане, но фамилия Емельяненко не упоминается.

Напомним, что Александр Емельяненко является чемпионом мира по боевому самбо. Кроме того, он – брат самого известного бойца смешанных единоборств современности, Федора Емельяненко.