Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Спорт

«Зенит» вступился за темнокожих футболистов

Руководство санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» опубликовало ответ на скандальный манифест своих фанатов.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, болельщики команды недавно выпустили манифест, в котором высказались против приглашения в ряды игроков «Зенита» темнокожих футболистов, а также геев. В документе, названном «Селекция-12», фанаты, утверждая, что не являются расистами, отмечали, что отсутствие темнокожих игроков в команде является ничем иным, как «важной традицией, подчеркивающей идентичность клуба».

Как сообщается в ответном сообщении руководства, игроки попадают туда исключительно из-за своих спортивных качеств и достижений. Их цвет кожи или национальная принадлежность при этом в расчет не берется.

Напомним, что это – не первый скандал с участием питерской команды. Ранее имел место инцидент с травмированием петардой вратаря клуба «Динамо» Антона Шунина, произошедший в ходе матча с «Зенитом». Особый резонанс вызвало то, что, как выяснили следователи, петарда была пронесена на стадион подмосковных Химок женщиной «в полости тела». Всего по данному делу было задержано 92 человека, большинство из которых отпустили сразу.

Что касается спортивных достижений, то в последнее время «Зениту» также «похвастаться» особо нечем – команда не смогла пробиться в плей-офф  «Лиги Чемпионов», заняв лишь третье место в своей группе.  Попадание в менее престижную «Лигу Европы» вряд ли может всерьез утешить фанатов коллектива из «культурной столицы».  Что касается Чемпионата России, то и здесь положение «Зенита» - не слишком радостное. Еще недавно – беспрекословный лидер, питерский клуб опустился сейчас на третью позицию турнирной таблицы, пропустив вперед не только московский ЦСКА, но и неожиданно громко заявивший о себе махачкалинский «Анжи».  Не лишним будет отметить, что в обоих названых клубах темнокожие футболисты присутствуют в больших количествах.

Легионеры из Африки или Южной Америки присутствуют сейчас в большинстве клубов российской футбольной Премьер-лиги. Достаточно много их и в командах Первого дивизиона (Футбольной национальной лиги).

 


Празднуйте Новый Год с нами! Узнай подробности здесь!