Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Спорт

Фестиваль борьбы прошел в Воронеже

Масштабное спортивное мероприятие собрало в спорткомплексе «Центральный» около тысячи любителей спортивной борьбы.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на третий открытый Фестиваль спортивной борьбы прибыло не менее пяти сотен участников из разных регионов Российской Федерации. Молодые спортсмены бились за звание сильнейшего на семи коврах в семи различных видах спорта. Строго говоря, это был фестиваль не только борьбы – помимо таких ее видов, как самбо, дзюдо, вольная и грек-римская и борьба на поясах, были представлены такие «ударные» виды, как киокусинкай-каратэ и тхэквондо. Мероприятие было приурочено к 90-летию спортивного общества «Динамо».

Со вступительным словом к молодым спортсменам обратились руководитель управления физической культуры и спорта воронежской областной администрации Евгений Готовцев, председатель правления общественной организации «Наше общее дело» Виктор Буздалин, а также главный судья турнира Николая Тычинин.

В числе почетных гостей фестиваля оказались заместитель председателя областного совета «Динамо» А. Володин, заместитель главы управления физической культуры и спорта администрации городского округа Воронежа Геннадий Молодцов, региональный представитель детского спортивного фонда «Динамо» Юрий Ознобкин, а также заслуженные воронежские ветераны спорта и действующие спортсмены.

По словам участников и очевидцев праздника спорта на «Центральном», на борцовских коврах наблюдался огромный азарт и самоотверженность юных спортсменов, а среди гостей царила праздничная атмосфера.

Организация мероприятия также заслужила самых высоких оценок спортсменов и зрителей. Во многом это объясняется тем, что Фестиваль спортивной борьбы проводится в столице Черноземья уже в третий раз, и организаторам удалось учесть предыдущие ошибки и проблемы.

Отметим, что Воронеж традиционно славится своими представителями различных боевых искусств. Как юные спортсмены, так и их более взрослые «коллеги» традиционно занимают высокие места на всероссийских первенствах и турнирах, участвуют в составе сборных команд страны в международных соревнованиях.