Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Спорт

Последний матч сезона «Факел» сыграл вничью

Вчера, 28 октября, на воронежском Центральном стадионе состоялся последний матч футбольной команды «Факел» в этом сезоне – воронежские футболисты встречались с курской командой «Авангард».  Матч закончился ничьей -2:2.

Надо сказать, что завершающая игра «Факела» была очень важна для самой команды и для воронежских футбольных фанатов. В прежних трех встречах второго круга наша команда получила всего лишь одно очко – напомним, что встречи проходили с командами «Арсенал», «Сокол» и «Металлург». Таким образом, в предыдущих матчах «Факел» утратил лидирующие позиции в турнирной таблице «Центр». Поэтому многие уповали на то, что встреча с курскими футболистами завершится победой «Факела».

Однако первый гол забили курские футболисты – это случилось на 35-й минуте игры. Вскоре наши футболисты ответили гостям  – во время пенальти. Затем, в начале второго периода, наши футболисты оказались в лидерах – гол в ворота «Авангарда» отправил Любомир Кантонистов, доведя, таким образом, счет до  2:1.  Затем, практически до конца матча, счет оставался прежним – однако на 89-й минуте курские футболисты забили еще один гол и напряженный матч в итоге закончился ничьей.

Матчи «Факела» за первенство в зоне «Центр» второго дивизиона продолжатся уже весной следующего года – нашим футболистам предстоит провести одиннадцать игр. Известно, что уже 16 апреля следующего года наши футболисты будут играть против «Губкина».