Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Спорт

Последний матч сезона «Факел» сыграл вничью

Вчера, 28 октября, на воронежском Центральном стадионе состоялся последний матч футбольной команды «Факел» в этом сезоне – воронежские футболисты встречались с курской командой «Авангард».  Матч закончился ничьей -2:2.

Надо сказать, что завершающая игра «Факела» была очень важна для самой команды и для воронежских футбольных фанатов. В прежних трех встречах второго круга наша команда получила всего лишь одно очко – напомним, что встречи проходили с командами «Арсенал», «Сокол» и «Металлург». Таким образом, в предыдущих матчах «Факел» утратил лидирующие позиции в турнирной таблице «Центр». Поэтому многие уповали на то, что встреча с курскими футболистами завершится победой «Факела».

Однако первый гол забили курские футболисты – это случилось на 35-й минуте игры. Вскоре наши футболисты ответили гостям  – во время пенальти. Затем, в начале второго периода, наши футболисты оказались в лидерах – гол в ворота «Авангарда» отправил Любомир Кантонистов, доведя, таким образом, счет до  2:1.  Затем, практически до конца матча, счет оставался прежним – однако на 89-й минуте курские футболисты забили еще один гол и напряженный матч в итоге закончился ничьей.

Матчи «Факела» за первенство в зоне «Центр» второго дивизиона продолжатся уже весной следующего года – нашим футболистам предстоит провести одиннадцать игр. Известно, что уже 16 апреля следующего года наши футболисты будут играть против «Губкина».