В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Воронежская скалолазка показала лучший среди россиянок результат на этапе Кубка мира

Евгению Маламид от попадания в число призеров отделили всего 4 зацепы.

Воронежская спортсменка Евгения Маламид показала седьмой результат на прошедшем в Бельгии 12-м этапе Кубка мира-2012 по скалолазанию и оказалась лучшей среди российских спортсменок.

Как сообщили 36on.ru в Воронежской областной федерации скалолазания, действующая чемпионка и обладательница Кубка страны, в ходе недавнего чемпионата мира в Париже вышла в финал, в Бельгии дошла до решающего раунда. От попадания на подиум спортсменку отделили всего 4 зацепы. Евгения Маламид повторила результат Яны Чернышевой, чей результат в 2009 году был лучшим за семь лет среди российских скалолазов в трудности на бельгийском этапе.

Еще один воронежский спортсмен, Михаил Черников, остановился в шаге от финала, он показал 10-й результат. В 2010 году в Пуурсе Михаил установил личный рекорд, заняв 17-е место.

По итогам четырех этапов в трудности воспитанники Владимира и Веры Маламид Михаил Черников и Евгения Маладмид входят в десятку сильнейших.

В конце сентября состоится 13-й этап Кубка мира, который пройдет в Атланте (США).