Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Спорт

Воронежская пловчиха завоевала серебро на Паралимпиаде в Лондоне

На Паралимпийских играх в Лондоне выступили две воронежские спортсменки в соревнованиях по плаванию.

Нина Рябова и Дарья Стукалова выступили на Паралимпиаде в Лондоне. Воронежская спортсменка Нина Рябова в финале 200-метровки пришла пятой. Спортсменка начала заплыв сильно, в первой части дистанции Нина Рябова лидировала, однако, из-за высокого темпа сбилась техника и скорость начала падать. В итоге золото досталось спортсменка из Новой Зеландии Софи Паскоэ, информирует Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. На соревнованиях на 50-метровой дистанции вольным стилем Нина Рябова оказалась третьей, но по итогам всех трех заплывов  - на восьмом месте.  4 сентября Нина поборется за медаль на стометровке на спине, а также на стометровке в брассе, выступит в трех эстафетах.

Еще одна воронежская спортсменка Дарья Стукалова на дистанции 100 метров баттерфляем завоевала серебряную медаль. Первое место досталось спортсменке из Польши Йоханне Мендак, третье место заняла пловчиха из Великобритании Ханна Рассел. 3 сентября Дарья поборется за победу на 200-метровке комплексом, 4 сентярбя проплывет 100-метровку вольным стилем. 7 сентября состоится завершающее соревнование  - на дистанции 50 м вольным стилем.

На счету российских спортсменов по итогам четвертого дня Паралимпиады четыре золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали.