Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Спорт

Воронежская пловчиха завоевала серебро на Паралимпиаде в Лондоне

На Паралимпийских играх в Лондоне выступили две воронежские спортсменки в соревнованиях по плаванию.

Нина Рябова и Дарья Стукалова выступили на Паралимпиаде в Лондоне. Воронежская спортсменка Нина Рябова в финале 200-метровки пришла пятой. Спортсменка начала заплыв сильно, в первой части дистанции Нина Рябова лидировала, однако, из-за высокого темпа сбилась техника и скорость начала падать. В итоге золото досталось спортсменка из Новой Зеландии Софи Паскоэ, информирует Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. На соревнованиях на 50-метровой дистанции вольным стилем Нина Рябова оказалась третьей, но по итогам всех трех заплывов  - на восьмом месте.  4 сентября Нина поборется за медаль на стометровке на спине, а также на стометровке в брассе, выступит в трех эстафетах.

Еще одна воронежская спортсменка Дарья Стукалова на дистанции 100 метров баттерфляем завоевала серебряную медаль. Первое место досталось спортсменке из Польши Йоханне Мендак, третье место заняла пловчиха из Великобритании Ханна Рассел. 3 сентября Дарья поборется за победу на 200-метровке комплексом, 4 сентярбя проплывет 100-метровку вольным стилем. 7 сентября состоится завершающее соревнование  - на дистанции 50 м вольным стилем.

На счету российских спортсменов по итогам четвертого дня Паралимпиады четыре золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали.