Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Спорт

Воронежская пловчиха завоевала серебро на Паралимпиаде в Лондоне

На Паралимпийских играх в Лондоне выступили две воронежские спортсменки в соревнованиях по плаванию.

Нина Рябова и Дарья Стукалова выступили на Паралимпиаде в Лондоне. Воронежская спортсменка Нина Рябова в финале 200-метровки пришла пятой. Спортсменка начала заплыв сильно, в первой части дистанции Нина Рябова лидировала, однако, из-за высокого темпа сбилась техника и скорость начала падать. В итоге золото досталось спортсменка из Новой Зеландии Софи Паскоэ, информирует Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. На соревнованиях на 50-метровой дистанции вольным стилем Нина Рябова оказалась третьей, но по итогам всех трех заплывов  - на восьмом месте.  4 сентября Нина поборется за медаль на стометровке на спине, а также на стометровке в брассе, выступит в трех эстафетах.

Еще одна воронежская спортсменка Дарья Стукалова на дистанции 100 метров баттерфляем завоевала серебряную медаль. Первое место досталось спортсменке из Польши Йоханне Мендак, третье место заняла пловчиха из Великобритании Ханна Рассел. 3 сентября Дарья поборется за победу на 200-метровке комплексом, 4 сентярбя проплывет 100-метровку вольным стилем. 7 сентября состоится завершающее соревнование  - на дистанции 50 м вольным стилем.

На счету российских спортсменов по итогам четвертого дня Паралимпиады четыре золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали.