Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Спорт

11-е олимпийское «золото» принесла России бегунья Антюх

Российская легкоатлетка Наталья Антюх одержала победу в забеге на 400 метров с барьерами, принеся своей стране 11-ю золотую медаль.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, результат Натальи составил 52,70 секунды. Данный показатель является лучшим в карьере легкоатлетки.

Серебряная медаль в данном соревновании досталась представительнице Соединенных Штатов Лашинде Демус. Ее результат составил 52,77 секунды. Третье место заняла бегунья из Чехии, Зузанна Хейнова, с результатом в 53,38 секунды.

11-е «золото» сборной России  позволяет ей занимать пятую строчку официального общекомандного зачета. Более того, россияне всего лишь на одну золотую медаль отстают от следующих четвертыми южнокорейцев, а по количеству серебряных и бронзовых наград значительно их превосходят.

В то же время, другие лидеры серьезно оторвались от сборной РФ. Так, в копилке располагающейся на третьем месте Великобритании – 22 золотых медали. Обладатели второго места, американцы, могут похвастаться 34 наградами высшего достоинства, а лидер, сборная Китая, и вовсе отметилась 36 золотыми медалями.  Основная интрига на данный момент развивается вокруг борьбы китайцев и американцев за первенство.

Российская общественность уже активно критикует выступление своих олимпийцев. По мнению большинства населения страны, пятое место  - это далеко не то, чего достойна «спортивная держава». В то же время некоторые должностные лица, такие как премьер-министр  России Дмитрий Медведев, катастрофы в выступлении спортсменов не видят.  Стоит напомнить, что большую часть медалей высшего достоинства для нашей страны завоевали борцы (дзюдоисты и представители греко-римского стиля), а также легкоатлеты.  Оставшиеся дни Олимпиады еще дают россиянам некоторые надежды на исправление положения сборной страны. Стоит отметить, что еще недавно Россия в общекомандном зачете не входила и в первую десятку, и лишь за последние двое суток произошел резкий скачок российских олимпийцев на верх турнирной таблицы.