Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Спорт

Воронежская гимнастка завоевала серебро на Олимпийских играх

Воронежская гимнастка Виктория Комова выиграла второе серебро на Олимпиаде в Лондоне.

Виктория Комова завоевала вторую медаль Олимпийских игр-2012 в Лондоне. Воронежская спортсменка в абсолютном первенстве стала второй, уступив ближайшей сопернице, спортсменке из США Габриэле Дуглас 0,259 балла. Третье место завоевала также россиянка – Алия Мустафина, сообщили 36on.ru в Центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Виктория Комова уступила сопернице только в двух упражнениях из четырех – на бревне и в опорном прыжке. Нашей землячке не хватило для первого места преимущества, набранного в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях.

Виктория Комова встретила финальные оценки слезами разочарования, журналистам Виктория сообщила, что единственным элементом, выполнением которого она осталась недовольна, являлся опорный прыжок.

«Если бы прыгнула, как умею, все было бы хорошо», - прокомментировала Вика свое выступление.

Виктория Комова продолжит свое выступление на главном спортивном мероприятии мира 6 августа, когда пройдет финал в упражнении на брусьях, 7 августа Виктории предстоит борьба за медаль в упражнениях на бревне.

Ранее Виктория Комова в составе сборной России завоевала серебро в командном многоборье. Россиянки уступили американкам и более, чем на два балла обошли соперниц из Румынии. С отличным результатом спортсменку поздравил глава Воронежской области Алексей Гордеев.

«Искренне поздравляю с серебряной медалью Олимпийского Лондона. С замиранием сердца мы следили за твоим выступлением и выступлением всей команды», – сказал Алексей Гордеев.