Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Спорт

Виктория Комова – серебряная призерка Олимпиады

Воронежская спортсменка Виктория Комова стала серебряной призеркой Лондонских Олимпийских игр – напомним, что среди многочисленных наград, завоеванной нашей 17-летней землячкой,  это первая олимпийская медаль.

Сборная страны по гимнастике, в составе которой выступала Виктория Комова,  стала второй в командном многоборье. Наши девушки уступили лишь американским гимнасткам. «Бронзу» в командном зачете досталась сборной Румынии.

Виктория Комова отлично показала себя в трех программах – в упражнениях на брусьях и на бревне, и в опорном прыжке. Гимнастка удостоилась самых высоких оценок судейской комиссии, подтвердив тем самым безусловное лидерство в сборной страны. Четвертым видом состязаний в командном зачете были вольные упражнения. Несмотря на то, что у наших гимнасток были неплохие шансы на победу, Анастасия Гришина и Ксения Афанасьева выступили с ошибками. Во время трансляции состязаний было видно, что  девушки были весьма расстроены своей неудачей.

Напомним, что Виктория Комова будет выступать в финальных состязаниях. 2 августа будет болеть за нашу землячку в личном многоборье. Затем Вика выступит 6 августа в состязаниях на брусьях и 7 августа – в соревнованиях на бревне. У нашей гимнастки есть весьма высокие шансы на золотую медаль. О ходе Олимпийских соревнований следите вместе с 36on.ru Воронеж.