176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Спорт

Второй день лондонской Олимпиады принес России три «бронзы»

Медалистами стали велогонщица Ольга Забелинская, саблист Николай Ковалев, а также группа пловцов в эстафете 4 по 100 метров.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, если бронза Забелинской в групповой велогонке на шоссе была ожидаема, то молодой Николай Ковалев в турнире саблистов прошел столь далеко совершенно неожиданно. Ему удалось обойти даже лидера нашей сборной Алексея Якименко. Последний выбыл из борьбы на стадии одной восьмой финала, несмотря на то, что имеет титулы чемпиона Европы и мира. К сожалению в полуфинале Ковалев все-таки уступил венгру Арону Шилаги, однако в поединке за третье место одолел румынского спортсмена.

На данный момент по количеству полученных на Олимпиаде наград лидирует Китайская Народная Республика. В активе спортсменов этой страны шесть золотых наград. Всего китайцы завоевали 12 медалей. Второе место занимают Соединенные Штаты. Американцы завоевали три золотых медали. Всего в активе спортсменов из США 11 наград.

Что касается российской сборной, то она в настоящее время находится на 12 месте в общем зачете с одной золотой и тремя бронзовыми медалями. В числе стран, опережающих на данный момент Российскую Федерацию, находятся такие, как Италия, Казахстан и Северная Корея. Стоит напомнить, что единственное пока золото России принес дзюдоист Арсен Галстян. Вчера ему удалось в решающей финальной схватке одолеть японского борца Хироаки Хираоку. Чисто выполненный бросок принес россиянину оценку «иппон».   Галстян уже заслужил в Лондоне прозвище «убийца королей», так как прошел многих известных и титулованных соперников.  Впрочем, сам спортсмен не согласен с новым прозвищем, так как не считает, что на татами перед ним представали враги. По мнению новоиспеченного чемпиона, он встречался лишь с соперниками, с которыми может поддерживать за пределами ковра даже дружеские отношения.

Свою победу Арсен посвятил своему родному Краснодарскому краю, а также городу Крымску, всерьез пострадавшему недавно  от наводнения.