Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Спорт

Воронежская спортсменка поборется за победу на Олимпийских играх

Воронежская спортсменка Елена Ткач отправится на Олимпиаду в Лондон.

Специалист ЦПП ГУ МВД России по Воронежской области майор полиции Елена Ткач в составе сборной России по стендовой стрельбе отправится на главное спортивное событие мира - Олимпийские игры. Как отметил заместитель председателя Воронежского регионального отделения «Динамо» полковник внутренней службы Александр Володин, настрой у Елены Ткач боевой, есть огромное желание достойно выступить. Елена Ткач будет выступать 4 августа. За майора полиции будет болеть коллектив воронежской полиции.

Елена Ткач  - спортсменка с мировым именем, двадцатикратная чемпионка России в личном зачете, девятикратная чемпионка Европы в личном и командном зачете, победительница первенств мира, рекордсменка страны и мира.

Кандидатура Елены Ткач утверждена для участия в Олимпийских играх по итогам чемпионата мира в Белграде, где воронежская спортсменка и две ее коллеги установили мировой рекорд. В этом сезоне спортмсенка выиграла «серебро» этапов Кубка мира, в мае этого года заняла 14-е место на чемпионате Европы.

Олимпийское стрельбище в Лондоне многие спортсмены считают непростым, однако, по словам Елены Ткач, теоретически на лондонском стрельбище ей все понятно, необходимо, чтобы функциональное состояние было нормальное, эмоциональная обстановка. «Еще бы только чуточку везения», - рассказала спортсменка в интервью агентству спортивных новостей «Р-спорт».

«Хочется пожелать Лене только спортивной удачи, которая необходима в момент состязаний,  ведь выступает на соревнованиях такого уровня только элита мирового спорта и все они практически равны. А самое главное -  победить себя. Как говорит сама Лена: «Победил себя, победил всех», - цитирует Александра Володина региональное управление МВД.