День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

Спорт

Германия - Италия: превью к матчу полуфинала ЕВРО-2012

Ночью 29 июня на Евро-2012 определится вторая команда, которая сразится в финале турнира с действующими чемпионами Европы - сборной Испании. Во втором полуфинале сойдутся очень амбициозные команды, и они готовы оставить на поле все силы, ради победы в этой игре. Городской портал 36on.ru Воронеж представляет вниманию любителей футбола превью к мачту Германия - Италия.

Иоахим Лев сильно удивил своим составом в матче против предыдущего мачта с Грецией, когда на скамейке запасных остались Мюллер, Подольски и Гомес. Сегодня у "бундестим" ожидается состав, приближенный к тому, что играл в первых трех поединках турнира. Из вышедшего против Греции трио наиболее реальные шансы остаться в основе имеют опытный Клозе и Гомес, который несмотря на свои голы, все равно остается "вторым" в списке Лева.

Чезаре Пранделли славится своим умением побаловаться с составом. По ходу этого турнира он совершал изменения в каждой линии (кроме вратарской), менял схему игры и расположение игроков на поле. За основу Пранделли наверняка будет брать, игравший против Англии состав, однако изменения могут быть и здесь. Например, под вопросом участие в матча Абате и Де Росси, Маджо дисквалифицирован, а вот Кьеллини может неожиданно вернуться в строй после своей травмы. Так что состав и схема игры команды во многом зависит от состояния некоторых игроков накануне матча.
 
Ориентировочные составы команд Германии и Италии
 
Германия: Нойер - Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Лам - Швайнштайгер, Хедира - Мюллер, Езил, Подольски - Клозе
 
Италия: Буффон - Абате, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Маркизио, Пирло, Де Росси - Монтоливо - Балотелли, Кассано.
 
На традиционной предматчевой пресс-конференции наставники сборных команд Германии и Италии поделились своими мыслями по поводу предстоящей встречи с журналистами.
 
Йоахим Лев, главный тренер сборной Германии:
 
"Мы там, где хотели быть. Эти четыре команды показывали лучший футбол. Будет очень тяжело, все соперники играют на высочайшем уровне, в этом нет никаких сомнений. Это полуфинал, и, чтобы пройти дальше, необходимо немного везения".
 
Чезаре Пранделли, главный тренер сборной Италии:
 
"Мы сосредоточены на завтрашнем матче. Воскресенье - это словно голубая мечта. Надо придерживаться своей футбольной философии, пускай даже это будет сопряжено с некоторым риском".
 
В общей сложности Италия и Германия провели между собой 30 матчей, из которых "бундестим" выиграла всего 7, 9 было сыграно в ничью и в остальных 14 победу праздновали итальянцы. Весьма интересен тот факт, что на крупных турнирах Германия никогда не побеждала Италию. Последний раз соперники играли шесть лет назад в полуфинале чемпионата мира, и тогда Италия выиграла в дополнительное время 2:0. Также итальянцы побеждали Германию в финале Евро-1982 и полуфинале ЧМ-70. Остальные четыре официальных матча (все завершились вничью) были сыграны на групповом этапе.
 
Матч Германия - Италия состоится на Национальном стадионе в Варшаве и начнется в 22:45 по московскому времени. Игру можно будет посомтреть в прямом эфире на Первом телеканале.