Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Спорт

В Воронеже прошла Спартакиада допризывной казачьей молодежи

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в период с 9-20 апреля в Воронеже на территории центрального парка культуры и отдыха «Динамо» состоялась городская Спартакиада допризывной казачьей молодежи.

Организаторами мероприятия выступили: отдел по работе с общественными организациями, департамент спорта и организации работы с молодежью, администрация городского округа города Воронежа, воронежское городское казачье общество.

Проведение Спартакиады явилось пропагандой здорового образа жизни, внесло свой вклад в гражданское и патриотическое воспитание молодежи, помогло популяризовать казачье движение в городском округе города Воронежа, а так же поднять авторитет службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Торжественное открытие соревнований прошло под предводительством представителей казачьих обществ города и области, учащихся казачьих кадетских образовательных учреждений и различных центров культуры, участники военно-патриотических клубов, семьи казаков. Принимали участие в праздничном открытии Спартакиады и гости.

Соревнования прошли между более 100 спортсменами, которые представляли 12 команд. Они соперничали в разных спортивных дисциплинах: беге на «казачью версту», верховой езде, плавании. Поборолись и в подтягивании на перекладине, пулевой стрельбе и рукопашном бое.

Наилучшие результаты в общекомандном зачете показали спортсмены, представлявшие Семилукское казачество. Второе место заняли команды от Воронежского института федеральной службы исполнения наказаний. Наконец, третье место принадлежит команде, выступившей от  военно-патриотического клуба «Пластун».

На фото: соревнование по рукопашному бою

На фото: соревнование по плаванию

На фото: соревнование по подтягиванию на перекладине