Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Спорт

Михаил Черников участвует в Кубке мира, который пройдет в Австрии

В период с 18 по 19 мая в австрийском городе Инсбрук пройдет четвертый этап Кубка мира - 2012 по одному из видов скалолазания - боулдерингу.

Михаил Черников – спортсмен из Воронежа, войдет в состав сборной России, несмотря на то, что боулдеринг не его профильная специализация.

Отметим, что основной его профиль - трудность. Михаил Черников занимает 13-ю позицию в мировом рейтинге по этому виду скалолазания.

Однако, Черников эпизодически принимает участие в состязаниях по боулдерингу, причем, показывая довольно хорошие результаты.

К примеру, он стал вторым на чемпионате, проходившем в России в 2010 году, учитывая, что ему пришлось соперничать с тремя чемпионами мира – Дмитрием Шарафутдиновым, Алексеем Рубцовым и Салаватом Рахметовым.

Отличился Михаил Черников, взяв серебро, на недавно проходившем Кубке России в Воронеже.

Если брать выступления Черникова на этапах Кубка мира по боулдерингу, то лучшим его результатом является 9-е место, которое он занял в Гриндельвальде, городе Швейцарии, в 2007 году. Напомним, что тренировали Михаила Черникова Вера и Владимир Маламид.

В пятницу 18 мая пройдут отборочные соревнования. В субботу 19 мая состоятся полуфинальные и финальные старты.