Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Новости спорта Воронеж

Воронежский "Факел" на выезде не смог одолеть "Балтику"

Очередной матч первенства России в рамках розыгрыша Футбольной национальной лиги воронежские футболисты проводили 26 апреля в Калининграде.

После домашнего триумфа на Центральном стадионе Профсоюзов подопечные Константина Сарсания в  интервью спортивным журналистам признались, что испытывали в игре с хабаровской  "СКА-Энергией" некоторое волнение, потому что впервые в этом году проводили встречу при своих болельщиках. Волнение напрямую отражалось на игре воронежцев и многие могли заметить скованность в действиях наших спортсменов, но за счет волевого характера они смогли добиться победы в матче с серьезным соперником.

Герои игры с дальневосточниками заверяли, что отправятся на выездной поединок в самый западный город России с уверенностью в своих силах и приложат все усилия для победы. Но ко всеобщему сожалению болельщиков "Факела", воронежская команда не смогла занести прошедшую встречу себе в актив. 

Игра проходило при ощутимом преимуществе хозяев поля, которое воплотилось уже на 7 минуте после стартового свистка арбитра. В одном из эпизодов происходящих в штрафной площади воронежцев судья усмотрел нарушение правил и назначил одиннадцатиметровый удар в ворота Эмилиана Долхи. Наш голкипер не смог выручить свою команду и нападающий калининградцев Андрей Сальников открыл счет - 1:0.

Возможно, пропущенный в самом дебюте встречи мяч, сбил игровой настрой гостей, которые поддались настиску игроков "Балтики" и примерно через полчаса снова пропустили гол. Все тот же Сальников уже воспользовавшись ошибкой защитников "Факела" увеличил преимущество своей команды - 2:0. Цифры на табло до конца поединка не изменились. 

Все попытки воронежских игроков переломить ход встречи успехом не увенчались и за пять матчей до конца сезона задача сохранения "прописки" в ФНЛ становится практически невыполнимой. Несмотря на неудачу команды на выезде, на домашний матч против новороссийского "Черноморца" снова соберется внушительная армия воронежских любителей футбола. Игра состоится 2 мая на Центральном стадионе Профсоюзов. Начало игры в 18.30.

Более подробный отчет об игре с "Балтикой", статитстику матча, а также интервью игроков и тренеров вы сможете прочитать в главном спортивном воронежском еженедельнике "Игрок", свежий номер которого появится в киосках Роспечати 4 мая.