В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Спорт

В Воронеже начались хоккейные баталии за "Кубок Владислава Третьяка"

В ледовом дворце спорта "Юбилейный" 8 апреля стартовал Всероссийский юношеский хоккейный турнир "Кубок Владислава Третьяка". В Воронеж приехало 9 команд из нескольких регионов России. Участников розыгрыша разбили на две подгруппы, после чего определятся претенденты на главный приз. В первой подгруппе сыграют между собой команды: «Белые Медведи» (Москва), «Металлург» (Новокузнецк), «Локомотив» (Ярославль), «Буран» (Воронеж), «Авангард» (Омск). Вторая группа участников выглядит так: «Трактор» (Челябинск), «Ак Барс» (Казань), «Серебряные львы» (Санкт-Петербург), «Амур» (Хабаровск) и «Салават Юлаев» (Уфа).

В честь проведения турнира была организована торжественная церемония открытия, на которой с приветственным и напутсвенным словом выступили первый заместитель главы администрации по социальной политике Галина Агапова, директор департамента спорта и организации работы с молодежью Александр Никифоров, председатель директората всероссийских соревнований «Кубок им. В. Третьяка» Евгений Фурсаев, а также заслуженные ветераны воронежского хоккея. Вице-мэр Галина Агапова обратилась к участникам от имени главы города и  в своей речи отметила, что в турнире не будет побежденных, потому что в Воронеж приехали самые сильные юношеские команды России. Она назвала юных хоккеистов будущими чемпионами, заслуженными мастерами спорта и будущим российского хоккея.

После окончания торжественной ноты состоялся первый матч турнира, в котором встретились подрастающие смены челябинского "Трактора" и "Салавата Юлаева". До вечера первые матчи сыграли и остальные участники, в том числе и юные игроки воронежского "Бурана". Воронежские ребята сразились с московской командой "Белые медведи" и в упорной борьбе уступили гостям со счетом 2:4.

Городской портал 36on.ru представляет вам результаты матчей первого игрового дня:

«Металлург» – «Локомотив» - 0:5;

«Белые Медведи» – «Буран» - 4:2;

«Трактор» – «Салават Юлаев» - 3:1;

«Ак Барс» – «Амур» - 4:2.

Посмотреть игры и поддержать мальчишек можно будет в течении пяти дней до конца недели. Вход на игры свободный. Другие подробности и информацию об итогах турнира вы сможете прочесть в главном воронежском спортивном еженедельнике "Игрок", который можно приобрести в киосках Роспечати.