Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Спорт

Хоккейный клуб "Буран" чемпион Региональной хоккейной лиги

Вчера вечером хоккеисты воронежского "Бурана" наконец смогли сломить сопротивление команды из Твери и завоевали золотые медали первенства Региональной хоккейной лиги. Днем ранее "ураганные" неожиданно потерпели разгромное поражение со счетом 1:4. Потому воронежцы не могли простить игрокам "ТХК" обидный проигрыш и на переделе возможностей провели следующий матч. 

Второй выездной поединок проходил в напряженной борьбе на каждом участке ледовой площадки. Потому первая шайба была заброшена только на 37 минуте. Сильнее оказались наши хоккеисты. а точнее Андрей Абрамов не преминул воспользоваться неразберихой у ворот соперника - 1:0 в пользу "Бурана". Ответ хозяев не заставил себя долго ждать - через две минуты Антон Соколов удачно реализовал вбрасывание - 1:1. Результат оказался неизменным до начала последнего периода. Свое преимущество увеличили хозяева - наш вратарь Денис Черепанов отразил перед собой сложный бросок, после чего нападающий "ТХК" Сергей Бочкарев забивает вторую шайбу - 2:1.

Несмотря на силовой напор хозяев льда, "урананные" парни собрались с силами и переломили исход поединка. за пять минут до конца игры Сергей Скугарев мощным броском пробил вратаря соперника - 2:2. И буквально на последних секундах воронежцы забивают победную шайбу и финальная сирена возвещает о чемпионстве "Бурана" в третьем по силе хоккейном турнире России. Уже осенью этого года наш клуб начнет выступать в Высшей хоккейной лиге, где новичков принимают не совсем дружелюбно, но "рулевой" "Бурана" сможет, исходя из финансовых возможностей и кадровых ресурсов, создать боеспособную команду. 

На этом хоккейный сезон, как и нехарактерные весне снегопады. не заканчивается. Воронеж примет участников турнира среди клубов региональной лиги, где сразится с лучшими клубами равными в классе. О дальнейших играх "Бурана" вы сможете узнать на нашем сайте и на страницах Воронежской спортивной газеты "Игрок", которая поступит на прилавки киосков Роспечати в ближайшую среду.