
Весь мировой moviemaking радикально изменился за последний год, всё стало просто и по-другому: убивать стали быстрее, динамичнее, гораздо чаще в голову и смотреть мы стали на красивые килл-стрики в разрешении 720p, а не то что раньше - 240p максимум. Наверное все помнят старые, начала 2000-х годов мувики с их простотой и обилием уже заезженных фрагов. Сегодня они стали уже не актуальны... Да, не спорю, появляются ещё такие шедевры как: Single Gaming 3 - streL или Alive - автором которых является известный во всём мире


Наш портал двигатеся в ногу со временем и начинает выпускать свои "Хайлайты", но исключительно игроков Черноземья. Вас ожидают подборки самых запоминающихся и красивых моментов, как с местных чемпионатов, так и региональных, в том числе Всероссийских и международных - на которых наши игроки не раз принимали участие и показали весьма неплохие результаты.
Итак, наша первая подборка "Хайлайтов" перенесёт нас назад на середину мая 2011 года в



Видео подготовлено специально для портала DEATHFISH.RU:

Игра:


Игра:


Игра:




Игра:


ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!
Если у вас имеются где-то в архивах вашего компьютера демозаписи с различных турниров в Черноземье или вы собирали записи со своим участием - ОТПРАВЛЯЙТЕ НАМ! И быть может именно вы завтра станете человеком дня! Приоритет на POV-Demo! Пожалуйста не шлите нам всякую чепуху!
Всю информацию отправляйте на: webmas.asp@gmail.com
Формат письма:
- Название: Демка(и) для HIGHLIGHTS DF.RU
- К письму прикрепить архив с демозаписями и полным описанием откуда они (название турнира), против какой команды игра, ваш правильный никнейм и времени начала момента в демке. Если у вас имеется полный архив демозаписей с чемпионата, то достаточно просто прикрепить архив с указанием названия турнира.