Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Спорт

Болельщики не скоро увидят игры "Факела" на центральном стадионе Профсоюзов

Первый домашний матч после возобновления сезона воронежский футбольный клуб проведет в Химках.

Воронежские болельщики не смогут 1 апреля поддержать свою команду на "Центральном стадионе профсоюзов", потому что футбольное поле арены не будет готово к проведению домашнего матча превенства ФНЛ против красноярского "Енисея". После возвращения с заключительного тренировочного сбора, перед кубкой игрой с "Ростовом" нашим футболистам не представилось возможности потренироваться на натуральном газоне. На тот момент поле было покрыто плотным слоем снега. Главный тренер "Факела" с обидой в голосе сетовал на безолаберность людей, ответственных за подготовку травяного покрытия к сезону.

По этой причине наш клуб вынужден снова лететь в подмосковные Химки, где 26 марта уже успел обыграть местную команду и теперь формально проведет здесь домашний матч с "Енисеем". Может быть в почти родном для Константина Сарсания городе, воронежский коллектив продолжит победную серию и поле стадиона "Новые Химки" станет счастливым для наших спортсменов, а преданные болельщики несмотря ни на что приедут поддержать "Факел" во встрече с крепкими сибиряками.

Помимо, спортсменам 7 апреля предстоит очередной вояж в гости к астраханскому "Волгарю-Газпром". После этого поединка команду ожидает двухнедельный перерыв, за который, хотелось бы надеяться, поле стадиона приведут в должны вид. В Воронеже наша команда сыграет только 20 апреля. Нашим соперником станет хабаровский клуб "СКА-Энергия".