Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Спорт

Воронежцы заняли призовые места на первенстве России по легкой атлетике

Воронежские спортсмены успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике, которое завершилось в Саранске.

Как стало известно 36on.ru из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, в Саранске прошло первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди молодежи, участниками которого стали воронежские спортсмены. В первенстве состязались легкоатлеты1990-1992 годов рождения. Несмотря на то, что воронежцам не удалось завоевать первых мест, тем не менее наши спортсмены заняли призовые места в 4-х беговых дисциплинах.

Среди девушек победительница первенства России в залах 2011 года Юлия Зезюкова финишировала третьей на 200-метровке с результатом 24,35 сек, уступив всего 0,2 секунды сопернице из Калининграда. Первое место в состязании на этой дистанции досталось спортсменке из Иркутска Марине Коноваловой, которая пришла с результатом 24 сек.

«Бронза» досталась также воронежским спортсменкам в эстафете 4Х200 метров. В составе воронежской четверки выступили Юлия Зезюкова, Екатерина Крекотень, Анна Лапина, Яна Ермакова.

Среди юношей призовое место занял спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд «ШВСМ» Виктор Саенко. Он показал второй результат на дистанциях в 1500 и 3000 метров.