Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Спорт

Воронежские акробатки завоевали «золото» чемпионата России

Воронежские спортсменки выиграли первое место чемпионата России по спортивной акробатике.

Как стало известно 36on.ru из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, воронежские спортсменки Ксения Сидельникова и Екатерина Мащенко завоевали «золото»  на чемпионате России по спортивной акробатике, который завершился в минувшее воскресенье, 4 марта, в Воронеже.

Участниками состязаний в Воронеже стали 25 спортсменов из разных регионов страны, прошедших отбор на чемпионатах федеральных округов.

Во всех пяти видах спортивной акробатики развернулась упорная борьба. Воронежский акробатический дуэт показал сложную программу, девушки продемонстрировали высокую технику исполнения элементов, оригинальные композиции. В итоги судьи отметили уровень воронежских спортсменок, Ксении Сидельниковой и Катерине Мащенко досталось «золото».

Воронежские акробаты Александр Квасов и Андрей Чариков завоевали «серебро» в мужских парах. Наши спортсмены уступили первое место заслуженным мастерам спорта из Ростова-на-Дону К. Пилипчук, А. Дудченко. Тем не менее воронежцам удалось обойти своих давних соперников, победителей первенства Европы из Екатеринбурга.

Сообщается, что воронежские спортсмены попали в финал чемпионата России по всех пяти видах. Четвертое место досталось Александру Ветохину и Анне Русиной, а также тройке в составе Анастаии Малародовой, Ольги Смирновой и Ирины Пожидаевой.

Пятый результат показали Родион Прилепин, Артем Дегтерев, Борис Невзоров и Руслан Махмудов. На шестом месте – Виктория Рублева, Виктория Федорова, Наталья Новичихина.

Воронежские спортсмены показали на прошедшем чемпионате высокий уровень подготовки, спортсменам предстоит подготовка к чемпионату мира, который состоится в апреле в США.