Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Спорт

Воронежские акробатки завоевали «золото» первенства России

В Воронеже завершилось первенство России по спортивной акробатике.

В Воронеже прошло первенство России по спортивной акробатике. Участниками спортивного мероприятия стали около 300 спортсменов из 29 регионов страны.

По информации Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, участниками командного первенства стали 13 сборных команд, ранее показавшие хорошие результаты на первенствах Федеральных округов. За победу боролись спортсмены двух возрастных категорий – 9-18 лет и 11-16 лет.

Как стало известно 36on.ru, первое место досталось сборной Москвы. От сборной команды Воронежской области победителей отделяло всего 2 очка. Воронежская команда, полностью состоявшая из воспитанников МБОУДОД, заняла третье место.

В личном первенстве воронежские спортсмены также показали хорошие результаты. Так, пара в составе Екатерины Мищенко и Ксении Сидельниковой,завоевавшая «золото» в многоборье, подтвердила свое право представлять Россию на первенстве мира в апреле 2012 года.  Три серебряных медали достались мужской паре в составе Александра Квасова и Андрея Чарикова.

В младшей возрастной категории первое место досталось Егору Волбенкову и Никите Кочерову, девушкам – Анне Корниенко и Ангелине Стецко.  В тройках третье место завоевали Екатерина Корнева, Юлия Сафонова, Анастасия Готовцева. Второе место среди спортсменов, выступавших по программе КМС, среди ребят от 9 до 18 лет завоевала мужская пара Александра Пчельникова и Владислава Ващенко.