Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Спорт

Воронежский «Факел» нанес поражение румынскому клубу

Поверженным воронежскими  футболистами оказался клуб, занимающий 11 строчку в высшем дивизионе первенства Румынии, «Газ Метан».

Матч закончился со счетом 3:1, красноречиво отражающим преимущество «Факела».

Несмотря на то, что румынам удалось отличиться первыми – ворота воронежского клуба были поражены еще на седьмой минуте встречи, вскоре пришло время вынимать мячи из собственных ворот им.
Уже через минуту за нарушение в штрафной площади в пользу «Факела» был назначен пенальти. Любомир Кантонистов, подошедший к 11-метровой отметке был точен. Счет сравнялся – 1:1. До перерыва воронежцам удалось и выйти вперед – на сороковой минуте Вакулич во второй раз поразил ворота «Газ Метана». 

Второй тайм игры прошел значительно менее драматично. На протяжении всех 45 минут зрители так и не увидели забитых мячей. Атмосфера была несколько разряжена только в конце встречи. На 90-й минуте точным ударом в ворота румынского коллектива отметился Гаврюк. Таким образом, «Факел» со счетом 3:1 одержал убедительную победу.

Напомним, что ранее воронежцы с переменным успехом встречались с несколькими казахскими клубами.

В целом неплохие результаты турецких сборов для «Факела» - повод  к радужным прогнозам. Команде необходимо в следующем отрезки сезона улучшать свою игру, так как положение у воронежцев на данный момент незавидное. В турнирной таблице ФНЛ «Факел» находится на предпоследней строчке, причем ниже располагается только выбывшая из турнира по финансовым причинам сочинская «Жемчужина». 

В воронежском футбольном клубе имеется целый ряд проблем – по утверждению его главного тренера Константина Сарсании, команде необходим «киллер» - забивной нападающий, способный решать исход игры. Кроме того, недавно «Факел» покинул тренер Анатолий Байдачный, приглашенный в помощь Сарсании. Стало известно также об уходе нападающего Шишелова, что, в свете заявления о «киллере» кажется странным. На данный момент известно, что клуб не собирается делать дорогостоящих приобретений.