Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Спорт

Воронежский «Факел» одержал долгожданную победу 29.10.2011

Впервые за десять последних туров Чемпионата ФНЛ футбольная команда из столицы Черноземья порадовала своих болельщиков положительным результатом.

«Жертвой» «Факела» стало владимирское «Торпедо». Стоит отметить, что дела у обоих клубов идут неважно. Но если футболисты из Владимира недавно оказались в зоне вылета, то воронежцы «окопались» там всерьез и, видимо, надолго. 36on.ru в своих репортажах не раз напоминал об этом.

Подтвердила невысокий уровень обеих команд и игра, изобиловавшая техническим браком, неточными передачами и «черновой» работой. Тем не менее, уже на 16-й минуте Юрис Лайзанс вывел воронежский клуб вперед. Несмотря на то, что через 11 минут гости сравняли счет, гол подстегнул «Факел» на активные действия. Усилившись двумя заменами в перерыве, воронежцы на 58-й минуте забили-таки заветный гол, позволивший им взять три очка. Автором победного удара стал Петр Гицелов.

Дальнейшие действия «Факела» строились, прежде всего, на обороне и попытках удержать результат, что им и удалось. Таким образом, последняя игра воронежцев в этом году принесла им долгожданную победу и надежду на исправление своего печального положения. Кстати, стоит отметить, что «Факелу» удалось догнать снявшуюся с Чемпионата сочинскую «Жемчужину».  На счету воронежской команды – 26 очков.