Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Спорт

Воронежский «Факел» проиграл «КАМАЗу»

В гостевой игре с футболистами из Набережных Челнов 14 октября воронежские футболисты потерпели тяжелое поражение 3:1.

Обе команды переживают на данный момент не лучшие времена. Однако, если перед «КАМАЗом» маячит перспектива непопадания в восьмерку лучших команд Футбольной национальной лиги,  то «Факел»,  если кардинально не изменит свою игру, имеет реальный шанс понижения в классе.

Имея большую мотивацию, более активно матч начали воронежские игроки – Логашов и Клопков имели шансы для взятия ворот, однако пробили неточно. Однако уже на 12-й минуте в ворота «Факела» был назначен пенальти, который реализовал Будылин. Могли воронежцы вскоре пропустить и с игры, однако румынский голкипер Эмилиан Долха оказался на высоте. На 26-й минуте Константин Сарсания призвал «Факел» уйти в раздевалку в знак протеста против действий судьи, не назначившего 11-метровый удар после сноса в штрафной «КАМАЗа» воронежского защитника Исмаила Эдиева.

Впрочем, через некоторое время футболисты из столицы Черноземья продолжили матч. Во втором тайме они даже сравняли счет – с пенальти отличился Любомир Кантонистов. Но вскоре «КАМАЗ» восстановил и увеличил свое преимущество –голы  на счету Ложкина и Сердюкова.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу клуба из Татарстана. «Факел» продолжает находиться на последнем месте в ФНЛ.

Как стало известно 36on.ru из сообщений федеральных СМИ, тренеры воронежцев имеют серьезные претензии к судье матча.