«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Спорт

Воронежский «Факел» потерпел очередное поражение

В гостевом матче в Химках против одноименного клуба подопечные Константина Сарсания потерпели поражение 2:0.

Надо сказать, что перед игрой воронежцы имели основания для оптимизма – впервые за долгое время «Факелу» удалось набрать шесть очков – сначала одержав победу над «Черноморцем», а затем без матча получив еще одну – над выбывшей «Жемчужиной».

Однако начавшаяся встреча быстро избавила игроков и тренеров воронежского клуба от положительных эмоций – уже на 16-й минуте «Факел» стал уступать в счете. Точным ударом отметился нападающий «Химок» Хасан Мамтов.

Несмотря на отчаянные попытки отыграться и выход второго нападающего, Александра Аброскина, в помощь Владимиру Шишелову, отыграться до перерыва клубу из столицы Черноземья не удалось.

А во втором тайме на 53-й минуте Денис Клопков нарушил правила в своей штрафной, чем вынудил арбитра назначить пенальти в ворота Эмилиана Долхи. Андрей Говоров был точен и сделал счет 2:0.

Несмотря на некоторое игровое преимущество, воронежцам так и не удалось его сравнять.

Напомним, что «Факел» по-прежнему занимает в турнирной таблице ФНЛ последнее место с отставанием в 7 очков от спасительной 15-й строчки.