Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Спорт

Воронежские команды успешно выступили на этапе кубка страны по пейнтболу

В субботу 30 июля на территории спортивной базы «Не Макраме» прошел чемпионат ЦФО и 3-й этап кубка России по пейнтболу.

Как и ожидалось, основными фаворитами турнира оказались московские команды – «Град» и «Монолит». Первая из них выступает в высшей лиге. Впрочем, интриги в соревнования добавила и липецкая «Красная Армия». Тем не менее, воронежские спортсмены оказались на уровне своих именитых и умелых соперников. Команда «Не Макраме» из столицы Черноземья стала третьей по Центральному Федеральному Округу, уступив лишь уже упомянутым «Граду» и «Красной Армии».

В других дивизионах ситуация для воронежцев сложилась еще более благоприятная – команды «Не Макраме» и «К2» заняли первые места во втором и третьем дивизионах соответственно, а «АртельЕристы» - стали вторыми в четвертом.

Всеми участниками прошедшего форума был отмечен высокий уровень организации турнира. Качество спортплощадки, инфраструктура, размещение пейнтболистов, а также их питание оказались на высоте.

Следующий турнир на базе «Не Макраме» пройдет 24 сентября. Это будет один из этапов «Золотого кольца», престижной пейнтбольной серии.