Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Спорт

В Воронеже прошел межрегиональный турнир по боям без правил



В Воронеже состоялся турнир по смешанным единоборствам «Бои без правил», в рамках которого прошел отбор на Чемпионат Восточной Европы «М-1 Selection 2011». В Воронеже в помещении цирка прошел турнир по смешанным единоборствам «Бои без правил», в котором принимали участие лучшие представители бойцовских клубов России, спортсмены различных боевых искусств.

Специальными гостями турнира стали залуженный тренер России, тренер сильнейшего бойца планеты, восьмикратного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко Мечков Александр, Чемпион Мира и Европы по боевому самбо Сидельников Кирилл, чемпион Восточной Европы по боям без правил «М-1 Selection 2010»  Гришин Максим.

Станислав Стародубцев – один из организаторов мероприятия, мастер спорта по греко-римской борьбе отметил, что в Воронеже этот вид спорта только развивается.

«Нужно как можно больше популярности придавать М-1 в России, чтоб молодежь не пиво пили с сигаретой в зубах, смотря ТВ, а чтоб в спортзалы вечерами ходили!», - сказал танислав Стародубцев.

В состязаниях принимали участие и воронежские спортсмены, среди которых лучший результат показали Илья Курзанов и Артем Гришаев, участники воронежского клуба «Пересвет», победители межрегиональных и всероссийских турниров.

В Липецке 18 марта пройдет полуфинал «Турнира российских городов», который определит соперника воронежской команды, в нем примут участие команды Липецка и Волгограда.