Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Спорт

Воронежцы привезли с Чемпионата Мира по ушу 10 наград

В Китае завершился чемпионат мира по традиционному ушу, на котором воронежские спортсмены завоевали 10 наград.

Более двух тысяч ушуистов съехались на чемпионат мира по традиционному ушу, который проходил в китайском городе Шиянь.

Шесть воронежских спортсменов вошли в состав российской сборной. Самым младшим участником чемпионата из  Воронежа стал третьеклассник Никита Тамбовцев, который завоевал две бронзовые награды. На чемпионате выступили и его тренеры Светлана Жданова, которая победила в обоих своих видах и принесла в общую копилку две золотые награды и Александр Киселёв, который занял второе место в упражнениях с шаолиньской палкой.

В соревнованиях принимал участие и воронежский спортсмен Олег Кохановский, которому в первом виде – длинном оружии не хватило до пьедестала почета совсем немного, но во втором виде Олегу удалось завоевать бронзовую медаль.

Виктория Аполихина, первый раз выступавшая на международных соревнованиях завоевала золото  и бронзу, а Юрий Белов – тренер Виктории, выступая на Чемпионате в возрастной группе ветеранов завершил счет воронежского золота, уверенно победив в состязаниях.

В целом у сборной России на Чемпионате завоевала 34 золотых награды, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей.